Купить круг 50, 12Х2Н4А, сталь в Тамбове по лучшей цене
Круг стальной ст. 12Х2Н4А

Круг стальной ст. 12Х2Н4А в Тамбове


✓ В наличии

Размер 50

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 12Х2Н4А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг из стали марки 12Х2Н4А представляет собой полнотелый профиль с круглым поперечным сечением. В процессе изготовления он обрабатывается на станковом оборудовании по специальной технологии.

Благодаря универсальным эксплуатационным характеристикам, стальной пруток широко применяется в машиностроении, тяжелой промышленности, строительной сфере, в быту, для изготовления прочных инструментов и износостойких деталей.

Во время производства круг стальной 50 мм ст. 12Х2Н4А проверяется на каждом этапе технологического процесса. Готовая продукция обязательно проходит испытание на соответствие государственному стандарту, поэтому на реализацию поступают материалы без дефектов с необходимыми характеристиками.

При обращении в нашу компанию можно купить стальной круг по низким ценам, по сравнению с конкурентными организациями. С полным списком металлопродукции можно ознакомиться в каталоге на нашем сайте. Также существует возможность сделать индивидуальный заказ на изготовление сортового металлопроката.

  • Круг в Тамбове 182 396
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Тамбов

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад