Купить круг 410, Ст45, сталь в Тамбове по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 45

Круг стальной ст. 45 в Тамбове


✓ В наличии

Размер 410

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 45 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг универсальный металлопрокат, который применяется во многих сферах промышленности. Прутки из сплава ст. 45 являются одними из самых популярных. Они отличаются высокой прочностью, долговечностью, выдерживают значительное нагревание. Из прутков изготавливают детали конструкций, подверженные повышенным нагрузкам. Сплав ст. 45 является качественным и углеродистым.

Круг стальной 410 мм ст. 45 используется для производства сортовых заготовок. Из прутков делают валы, цилиндры, распределительные элементы и другие важные конструкционные детали. Мы изготавливаем данный прокат при помощи новейшего оборудования, чтобы качество товара было на высоте. Новые технологии позволяют увеличить срок эксплуатации проката, делают его более устойчивым к нагрузкам.

Купить товар можно с доставкой по РФ и СНГ. Транспортировка осуществляется в короткий срок и при помощи собственной транспортной компании. Мы гарантируем сохранность проката в ходе перевозки.

  • Круг в Тамбове 182 396
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Тамбов

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад