Купить круг 370, 5ХНМ, сталь в Тамбове по лучшей цене
Круг стальной ст. 5ХНМ

Круг стальной ст. 5ХНМ в Тамбове


✓ В наличии

Размер 370

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 17 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 5ХНМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Если необходимо износостойкое, прочное сырье для производства деталей, либо комплектующие для сооружения разнообразных металлических конструкций, круг стальной 370 мм ст. 5ХНМ производимый специалистами нашего производственного предприятия, решит эту задачу. Изделие отличается долгим сроком эксплуатации, приемлемой ценой, устойчивостью к ударам и деформации, перепадам температуры воздуха и повышенной влажности. Его можно использовать при отделке лестничных пролётов, при монтаже заборов и ограждений на строительных объектах, в частном домовладении. Стальной круг незаменим, когда нужно изготовить пружины повышенной мощности, рессоры, подшипники, болты, гайки, режущий инструмент.

Приобретая этот товар у нас, клиент получает возможность быстро заключить сделку на выгодных условиях, погрузку на складе, доставку по России и территории стран СНГ. Предоставим всю необходимую документацию перед отправкой покупателю, скидки оптовикам и постоянным покупателям.

  • Круг в Тамбове 182 396
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Тамбов

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад