Купить круг 34, 20ХГНМ, сталь в Тамбове по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20ХГНМ

Круг стальной ст. 20ХГНМ в Тамбове


✓ В наличии

Размер 34

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 20ХГНМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 34 мм ст. 20ХГНМ продукт из конструкционного легированного хромом, марганцем и никелем сплава, специально предназначенный для производства прочных деталей и запасных частей. К ним предъявляются требования повышенной устойчивости к динамическим и вибрационным нагрузкам, а также к долгому сроку службы. Этот вид проката активно используется в машиностроении, судостроении и авиастроении, в выпуске металлорежущих станков и технологического оборудования.

Пруток из сплава 20ХГНМ отличается прочностью, которая обеспечивается наличием в его составе никеля. Молибден придает изделию тугоплавкости, а марганец способствует повышению плотности кристаллической структуры. Продукция из круга, как отмечают клиенты нашей компании, служит долго и надежно.

Пруток для изготовления ответственных изделий рекомендуем купить у нашей компании. Наши консультанты предоставят максимум информации о товаре и помогут в выборе наиболее подходящего для заказчика варианта. Стоимость продукта учитывает гибкую систему скидок постоянным и оптовым клиентам.

  • Круг в Тамбове 182 396
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Тамбов

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад