Купить круг 270, 3Х2В8Ф, сталь в Тамбове по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 3Х2В8Ф

Круг стальной ст. 3Х2В8Ф в Тамбове


✓ В наличии

Размер 270

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 3Х2В8Ф от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Одним из востребованных в промышленной отрасли изделий металлопроката является круг стальной 270 мм ст. 3Х2В8Ф, который может использоваться как в роли самостоятельного материала, так и в качестве полуфабриката для производства сложных деталей и комплектующих. Особенно ценится предлагаемая продукция благодаря таким эксплуатационным качествам и свойствам, как:

прочность;
податливость механической обработке;
долговечность;
возможность использования при высоких температурах.

Благодаря перечисленным качествам, круг стальной используется для изготовления прессового инструмента, работающего в условиях существенных нагрузок.

В нашей торгово-производственной компании вы можете купить исключительно качественный металлопрокат по самой низкой в России цене. Для оптовых покупателей мы также готовы предоставить дополнительные скидки и более выгодные условия сотрудничества. Для оформления заказа позвоните по указанному на сайте номеру телефона.

  • Круг в Тамбове 182 375
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Тамбов

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад