Купить круг жаропрочный 190, 38Х2МЮА в Тамбове по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 38Х2МЮА

Круг стальной ст. 38Х2МЮА в Тамбове


✓ В наличии

Размер 190

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 38Х2МЮА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круглый металлопрокат из стали используется практически повсеместно. Такая популярность стальных прутков объясняется возможностью его применения как в роли самостоятельного материала для создания металлоконструкций различного назначения, так и в качестве полуфабриката для изготовления сложных конструкционных деталей и комплектующих производственного оборудования.

Предлагаемый нашей производственной компанией круг стальной 190 мм ст. 38Х2МЮА обладает следующими характеристиками:

прочностью;
устойчивостью к температурным нагрузкам;
долговечностью.

Благодаря перечисленным качествам материал используется для изготовления ответственных нагруженных деталей промышленного оборудования и комплектующих для прецизионных машин.

Чтобы купить металлоизделия, необходимых параметров, достаточно связаться с нами по указанному номеру телефона или заполнить онлайн-заявку на сайте. При оформлении оптового заказа компания готова предоставить более выгодные условия сотрудничества в виде дополнительных скидок.

  • Круг жаропрочный в Тамбове 34 312
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Тамбов

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад