Купить круг 160, 20ХН3А, сталь в Тамбове по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20хн3а

Круг стальной ст. 20хн3а в Тамбове


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 20хн3а от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Сегодняшний рынок металлопроката предлагает всевозможную продукцию на любой вкус для разнообразных целей. Вы непременно отыщете то, что Вам требуется. Но если в текущую минуту Вы пребываете в поиске изделия, из которого возможно сделать болты, втулки, валы, силовые шпильки и прочие приспособления, к которым предъявляются серьёзные требования, то Вам подойдёт круг стальной 160 мм ст. 20хн3а. Внешне он напоминает сплошной цилиндр с круглым сечением из металла. Углерод, хром и никель, легирующие в стали, позволяют изделию эксплуатироваться при предельных ударных нагрузках и отрицательных температурах.

Из-за поразительных механических свойств сплава 20хн3а и низкого порога хладноломкости, спрос на изделия с указанным составом растёт каждый день. Поэтому успевайте купить стальной круг по выгодной цене. Для оформления заявки Вам необходимо связаться с нашими специалистами по телефону или посредством онлайн-заявки на сайте.

Напоминаем, что для постоянных клиентов и оптовых заказчиков мы предоставляем различные скидки.

  • Круг в Тамбове 182 396
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Тамбов

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад