Купить круг 40Х, 7417-75 в Тамбове по лучшей цене
Круг калиброванный 40Х ГОСТ 7417-75

Круг калиброванный 40Х ГОСТ 7417-75 в Тамбове


Не в наличии

ул. Большевистская, 101 офис 912 Телефон: +7 (383) 383-22-75

Круг калиброванный 40Х ГОСТ 7417-75 от ПО Трубное решение

Круг калиброванный 10 мм сталь 40Х ГОСТ 7417-75 производится из горячекатаного сырья методом холодного волочения, что позволяет металлургам существенно улучшить пластические, физические и механические характеристики стали, а также придать поверхности проката особые свойства. Круглая калиброванная сталь отличается высокой эластичностью и хорошими прочностными показателями. По сравнению с простой горячекатаной сталью, она характеризуется более высоким качеством поверхности и точными геометрическими параметрами. калиброванный прокат востребован для строительства военной, водной и автомобильной техники. Частные лица и небольшие строительные компании используют его для возведения ограждений и ворот, а также как важную составляющую стальной арматуры.

Популярность калиброванной продукции у мелких предприятий обуславливается тем, что описываемый прокат в большинстве случаев нет необходимости подвергать механической предварительной обработке (мы уже говорили, что он изначально имеет отличное качество поверхности). Использование круга, таким образом, значительно сокращает финансовые затраты фирмы (экономятся средства, идущие непосредственно на процесс дополнительной обработки, и деньги, необходимые для приобретения обрабатывающего оборудования).

Добавим, что калибрование нивелирует многие серьезные изъяны на поверхности проката. Поэтому изделия и различные приспособления, сделанные из калиброванного сырья, отличаются большим сроком эксплуатации. А режущие инструменты из круглой стали за счет отсутствия на ее поверхности прокатной окалины могут служить практически вечно. Круг калиброванный 10 мм сталь 40Х ГОСТ 7417-75производятся также разнообразные детали: оси, цилиндры, валы, шпиндели, пружины, рессоры и др. К таким деталям предъявляют высокие требования относительно качества поверхности и точности параметров. Поверхность стального круга ровнее, чем у гладкой арматуры или катанки, кроме того, стальной круг отличается способностью восстанавливать форму при легком сгибании, поэтому он подходит для изготовления таких деталей. Износоустойчивость и прочность калиброванного круга позволяет эксплуатировать его в условиях повышенной нагрузки и в значительном перепаде температур.
Как купить Круг калиброванный 10 мм 40Х ГОСТ 7417-75?

1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубное решение" на E-mail или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании.

2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.

3) После согласование цены и условий доставки - мы выставляем Вам счет.

4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубное решение- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
Задача ПО Трубнее решение заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Другие товары компании 730
  • Круг в Тамбове 181 666
ПО Трубное решение

доставка в Тамбов

730 товаров из раздела круг

63 821 товар на сайте

Отзывы
3
  • Заказывали у вас алюминиевые и медные трубы. Хотим поблагодарить вас за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

    Иван, 3 года назад
  • Добрый день! Большое спасибо за поставку качественного сырья. очень рад был с вами познакомиться. Планирую и дальше с вами работать. Спасибо!

    Марат, 3 года назад
  • Нормальная компания. Работаем больше 2-х лет полет нормальный. На начальном этапе не устроило общение с их техническим специалистом, дали другого. Все норм.

    Андрей, 4 года назад